Вчера ходили в Мадриде на Hardstyle фестиваль Nexus в клуб Fabrik. 6 танцполов, десятки ди-джеев и никакого ковида.
Впечатлила чёткая организация от доставки на автобусах, до очень позитивно настроенных танцующих. Несмотря на жестокую музыку, все были доброжелательны и без драк. Индивидумы под веществами почти не попадались.
Мы ехали ради выступления TNT и Coone. Ребята зажигали по полной. На других танцполах был ещё более жёсткий Hardstyle по 180 ударов в минуту! Это было незабываемо.
Есть среди вас ещё любители Hardcore и Hardstyle? 😈 #madrid