Вчерашний пост наделал много шуму, и я получил от вас много дельных советов. Большое спасибо за поддержку! Мы не в отчаянном состоянии, а в состоянии поиска. Олег тоже написал у себя на тему работы.
Мы с ним, но по отдельности, занимаемся похожим направлением. Пишем путеводители, публикуем статьи на сайте и зарабатываем на туристических партнёрках.
У меня есть своя маленькая команда из автора и редактора, есть небольшая украинская команда по созданию аудиогидов по Вене, Праге и Барселоне. То есть на мне весит ответственность за людей.
Олег написал, что, возможно, этот этап жизни подошёл к концу и надо его отпустить. Так было с моим первым бизнесом. Я начинал в начале 2000-х с рассылки про клубную музыку, которая переросла в интернет-магазин для ди-джеев. Но с приходом широкополосного интернета, потребность в музыки на дисках исчезла.
Было сложно останавливать бизнес, но благодаря этому появился новый. Следующие 14 лет были замечательные и продуктивные. Теперь я снова на распутье, надо найти своё новое предназначение уже в Испании…