Впереди чёрная дыра
Пока я искал выход как жить в Испании без карточек Тинькофф и как теперь переводить деньги из России, проблема решилась сама — нечего теперь переводить. 😅
Доходы с тревел партнёрок просели (booking закрыл программу для россиян), мои путеводители по Европе мало востребованы из-за ограничений. Запасы валюты потеряли 20% из-за укрепления рубля, а фондовый рынок откусил ещё 20-30% своим глобальным падением.
Закончилось время блогеров-романтиков. Похоже, скоро придётся идти на завод. Как вы справляетесь, поменяли работу? Открыли новый бизнес?