Купил новую Bluetooth мышку от сяоми за €13. Тихая и дешёвая. Большая, как я люблю. Старая a4tech тоже была хорошая, прослужила около 5 лет, но такие в Испании не продают. А какой мышкой пользуетесь вы? Присылайте в комментарии фото своих мышей.