Что не нужно ждать от других
📛 Не ждите, что люди во всём будут соглашаться с вами.
📛 Не ждите, что люди будут вас уважать, если вы сами себя не уважаете.
📛 Перестаньте ждать, что вы будете нравиться всем.
📛 Не ждите, что другой человек будет таким, каким вы хотите его видеть.
📛 Не ждите, что человек внезапно изменится.
📍Если вы перестанете ожидать от других слишком многого, вы избавитесь от ненужных страданий и сможете взять свою судьбу в свои руки.Присоединяйтесь к Мир: Л
Не забудьте подписаться на канал ✔️