Счастье - обычное человеческое...
Удивительным образом связывается в сознании с обретением неких атрибутов и фетишей того, что символизирует собой этот уровень наслаждения жизнью, но точно ли счастье скрывается во внешних факторах?
И можно ли – обладать всем, не имея ничего?...
Ведь быть счастливым – это решение ума, который никогда не сможет довольствоваться тем, что есть, поскольку оперирует в парадигме недостаточности...
Присоединяйтесь к Мир: Л
Не забудьте подписаться на канал ✔️