Причины по которым никак не удается влюбиться💔
🔻 Низкая самооценка. Чтобы полюбить другого, в первую очередь важно полюбить себя. Вы запрещаете себе думать, что можете кому-то понравиться и занижаете себя, именно из-за этого упускаете свое счастье.
🔻 Недоверие к людям. Такая установка не дает спокойно жить, так как вы видите в каждом человеке что-то опасное. Возможно, это из-за опыта в прошлом, когда вас кто-то предал.
🔻 Эмоциональное выгорание. Причина такой усталости - это быстрый темп жизни, когда нужно успеть сделать всё и побывать везде. На новые знакомства у вас просто уже не хватает энергии и сил.
🔻 Вам хорошо одной. Вам очень комфортно быть в одиночестве, и вы подсознательно не хотите терять свою свободу.
🔻 Запрет на чувства. Возможно, в какой-то момент своей жизни вы запретили себе любить, из-за того, что у вас был негативный опыт.
Присоединяйтесь к Мир: Л
Не забудьте подписаться на канал ✔️