✨ ПОДВОДИМ ИТОГИ✨
1️⃣ Какими достижениями года вы гордитесь❓
2️⃣ Каких целей вы достигли❓
3️⃣ Что нового узнали о себе❓
4️⃣ От чего или кого лучше отказаться и отпустить❓
5️⃣ Кого нужно поблагодарить❓
6️⃣ Перед кем было бы правильно извиниться❓
7️⃣ Чего я хочу❓
☝🏻Поблагодарите себя за полученный опыт в уходящем году. ❤️
Присоединяйтесь к Мир: Л
Не забудьте подписаться на канал ✔️