Немного мотивации в нам всем пригодится⬇️
МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ В ТАКОЕ ВРЕМЯ, ЧТО НАДО БРАТЬ, ХВАТАТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УСТОЙЧИВЕЕ И БЫТЬ ГИБКИМИ.
Подумайте о том, что именно вас останавливает?
Дорого, нет времени, не получится, сомневаетесь, страшно…
Забудьте.
Это все игры разума и привычка ставить себя на последнее место.
Пора что-то поменять.
Записки Алисы - пространство осознанности и бережной поддержки 💙
Подписаться на канал Записки Алисы