ЗАЧЕМ НУЖНО ПРОЩАТЬ
Автор: Андрей Виннер
Формат: Полезное
Направление: #Духовные_практики
Тематика: #Авторские_направления_личностного_роста
Прощать необходимо для того, чтобы жить в той великой божественной любви, которой мы достойны. Прощение – это ключ от двери в новую счастливую жизнь, которая нам обещана Богом.
Вот как это работает!
- "Благодарю наставника Татьяну Тойч за шедевр - Курс Прощения. Вдохновляющий и оживляющий Курс. Результат прохождения Курса - мир в моей душе, обретение правоты, благость, наполняющая душу.
Я получила духовное удовольствие в процессе изучения уроков и выполнения домашних заданий. Согласие в душе, принятие себя, какая есть, прекращение главного конфликта в моем разуме, мне уже не нужно заставлять и ломать себя для установления конструктивных моделей мышления и поведения, легко и радостно происходят изменения внутри и вокруг меня.
Я научилась выражать обиды и эмоции, осознавать правду, находит...