Как получить сертификат COVID-19 (Pfizer)
Вы знали, что в Узбекистане можно не только оформить карту, но и вакцинироваться от ковида? Причём вакциной Pfizer! И такие сертификаты признают по всему миру (включая США, страны Европы и прочие). Да-да, сейчас сертификаты требуют уже мало где, но всё ещё требуют.
Вакцинироваться в Ташкенте можно в любой государственной поликлиники (при наличии вакцины), промежуток между двумя дозами — 21 день. Для вакцинации достаточно иметь загранпаспорт (иногда просят ещё регистрацию).
Если же у вас нет возможности полететь в Узбекистан на 21 день или сертификат нужен срочно, можно воспользоваться предложением от «Гамарджобы». Мы сможем ускорить получение сертификата или даже оформить его удалённо. Все подробности в нашем боте @@gamarjobacardbot (если раньше пользовались им, отправьте в бот команду /start, чтобы обновить кнопки).