Бенедикт Камбербэтч рассказал, что вернется на съемочную площадку Marvel в следующем году, чтобы вновь сыграть Доктора Стрэнджа. Причем речь идет сразу о нескольких проектах, но пока непонятно, о каких именно речь. Ваши предположения?