Джеймс Ганн провёл в твиттере Q&A-сессию, в которой поотвечал на вопросы о будущем «Стражей Галактики».
Развёрнутых ответов не дал, но кое-что интересное узнать удалось: четвёртых «Стражей» и режиссёрских версий не будет:
www.mirf.ru/news/dz…a-sessii