В Южно-Сахалинске — снегопад, снегодуй, снегобезобразие. Сугробы закрыли окна первых этажей.
Даже в магазин толком не сходить. Из квартиры на пейзаж не посмотреть — все белым-бело. На работу не уехать. Из города не вылететь. Пришлось вводить режим ЧС.