Дмитровчане и дмитровчанки! Ловите подарочки к Новому году!
🛠Сразу 2 объекта знатно преобразились после капитального ремонта: детское отделение стационара и поликлиника в Горках-25. Там отремонтированы фасады, проведены внутренние отделочные работы, заменены инженерные коммуникации, окна, завезена новая медицинская мебель, а еще:
🏥В поликлинике установили пандус для маломобильных пациентов и оборудовали раздельные входы для взрослых и детей, а также развернули дневной стационар.
🏥В детском отделении, благодаря ремонту, удалось увеличить количество палат и в каждой оборудовать индивидуальный санузел и системы подачи медицинских газов.
👨🏻⚕️Куранты отзвенят, Новый год наступит и оба объекта возобновят полноценный приём пациентов, как в старые добрые, но уже совершенно в другой обстановке!