12-сантиметрового червяка-гельминта вытащили из щеки пациентки в Люберцах, сообщили в подмосковном Минздраве. Оказывается, он попал туда после укуса комара, зараженного гельминтозом.
51-летняя женщина обратилась в больницу с жалобой на отек и зуд в щеке. И после обследования медики решили, что все дело в доброкачественной опухоли.
Но во время операции из щеки вдруг показался червяк. По словам хирурга, такой случай у него впервые за десять лет практики.
Фото самого червя может понравиться не всем. Поэтому загрузили его в наш Суперчат 360.
Подписаться на 360