🎶
Если друг оказался вдруг
Не моряк, не пилот, а - врач!
Если сразу с ним разберешь,
Плох диагноз или хорош!
Парня в больницу тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой-
Так получишь оклад крутой!
🎶
Уже 218 медработниковтрудоустроились в Подмосковье по программе "Приведи друга". Её суть в том, что сотрудники больниц Минздрава МО при привлечении на работу друзей-коллег могут получить премию в размере оклада привлеченного.
🔹За врачей - до 40 тыс. рублей
🔹За фельдшера или медсестру - до 25 тыс. рублей.
А вот и лучшие больницы, куда пришло на работу больше всего медиков по этой программе👇🏻
🥇Красногорская
🥈Пушкинская
🥉Домодедовская
❗️Сама премия выплачивается в два этапа: 50% при трудоустройстве и 50% после 3-х месяцев работы. Схитрить не получится - медик должен быть устроен на основную должность, на полную ставку и не работать в течение последних 6 месяцев в больницах Подмосковья.