В этом году мы ввели в Подмосковье новые премии для медицинских работников - лучшие получат единовременную выплату в размере от 120 до 180 тысяч рублей.
На данный момент на участие в премии уже поступило порядка 100 заявок от наших медработников, их приём продолжится до 20 ноября.
Подать заявку врачи могут очно в МОНИКИ или на эл. адрес [email protected], а средний медперсонал - очно в медицинский колледж № 1 или на эл. адрес [email protected].
Конкурсантов с 22 ноября ждут теоретические и практические задания, а также решение ситуационных задач.
Итоговое решение будет выносить конкурсная комиссия, а победители получат выплаты уже в конце этого года. Вся более подробная информация - тут.
Желаю всем, решившим попробовать свои силы, успехов, терпения и победы!