В этом году в больницы Подмосковья трудоустроились уже более 130 целевиков.
🥼Молодые специалисты еще при поступлении знали, что обучившись в медвузе, они гарантированно найдут работу. Как минимум, на 3 года.
🩺И вот, получив нужное образование и сертификаты, ребята встали в один ряд с более опытными коллегами на защиту здоровья жителей Московской области.
🏃🏻♂️А совсем скоро еще около 100 недавних выпускников придут на работу в больницы и поликлиники.