Сегодня в посёлке Зеленоградский Пушкинского округа открылась новая амбулатория!
👨👩👧 Она будет обслуживать и детей, и взрослых, в общей сложности порядка 8 000 жителей самого посёлка, соседних СНТ, ДНТ и деревень. При этом для детишек предусмотрен отдельный вход со своей регистратурой.
👨🏻⚕️ Прием здесь будут вести терапевты, педиатр, стоматолог-терапевт и акушерка. Скоро добавятся офтальмолог, ЛОР, невролог и гинеколог.
🩺 Амбулатория оснащена современной медтехникой, в том числе диагностической – аппаратами УЗИ и ЭКГ, открыты стоматологический и физиотерапевтический кабинеты, дневной стационар. А для маломобильных пациентов и мамочек с колясками работает лифт.