Центральная часть Харцызска преобразилась благодаря нижегородским строителям.
Здесь отремонтировали площадь, установили новый, современный фонтан, восстановили фасад Дворца культуры, создали прогулочные зоны для взрослых и детей. Благодаря новой системе освещения и декоративной подсветке на площади уютно даже вечером.
Вторую жизнь получили и две автомобильные дороги, ремонт которых не проводился несколько десятилетий.
Кстати, Нижний Новгород продолжит поддерживать Харцызск и в 2023 году. Регион-куратор запланировал масштабную программу благоустройства объектов социальной сферы.
Выражаю благодарность главе Нижегородской области Глебу Сергеевичу Никитину и всей команде губернатора за качественную работу и поддержку жителей Донбасса!
#РоссияДонбассНавсегда