Сегодня работаю в Мариуполе.
Жители многоквартирного дома на улице Урицкого, 90 рассказали, что в квартирах отсутствует отопление и электричество.
Вместе с министром строительства и ЖКХ ДНР Эдуардом Александровичем Осиповым выехали по адресу. Выслушали жителей.
Обозначил своему заместителю Андрею Геннадьевичу Черткову, министру строительства и ЖКХ ДНР Эдуарду Александровичу Осипову и руководителю «Донбасс теплоэнерго» Денису Николаевичу Епифанову первоочередные задачи, которые нужно решить в самые кратчайшие сроки - подключить дом к электричеству, обеспечить подачу воды и тепла!
Восстановление многоэтажки сейчас ведется, также подрядчик производит ремонт внутри подъездов, но темпы недостаточны.
Договорились с жительницей дома Натальей Анатольевной Головачевой, что она будет сообщать мне лично обо всех работах, которые там ведутся. Народный контроль - самый верный!