Обложка канала

МИНСТРОЙ ДНР

Официальный канал Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР

МИНСТРОЙ ДНР

4 года назад
Открыть в
В Мариуполе продолжаются работы по подключению потребителей к теплоносителю По состоянию на 23 ноября в работе находятся 29 котельных, которые обеспечивают теплом более 600 объектов инфраструктуры. В ходе проверки заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР Андрей Нагайцев посетил школу № 7 в центре Мариуполя, чтобы лично убедиться, что в школьное заведение теплоноситель подан. «Основная задача – обеспечить максимальное количество объектов инфраструктуры теплом. Поэтому по мере выполнения ремонтно-восстановительных работ, сразу ведется их подключение к теплоносителю. Вот и здесь, в школе, мы видим, что дети учатся, в здании тепло, даже жарко. Буквально за неделю количество подключенных объектов увеличилось на 200. Там, где нет возможности подключить централизованное отопление, устанавливаются блочно-модульные котельные. Они уже завезены, идет их установка. Таких котельных более 50», - отметил Андрей Нагайцев. #МинстройДНР #ЖКХ #Отопление