По поручению Главы Республики Дениса Пушилина, министр строительства и ЖКХ ДНР Эдуард Осипов совместно с главой администрации г.Донецка Алексеем Кулемзиным побывали на ряде аварийных участков теплосетей города Донецка.
О том, какие меры предприняты для улучшения ситуации, сообщил министр строительства и ЖКХ ДНР Эдуард Осипов.
«В ходе совместных усилий и работы межведомственного штаба организован постоянный подвоз воды на котельные специализированным транспортом, увеличено количество аварийно-восстановительных бригад, реализуются мероприятия, направленные на обеспечение водоснабжения котельных от альтернативных источников.
В результате проведенных мероприятий, мы наблюдаем определенную динамику», - отметил Эдуард Осипов.
#МинстройДНР #ЖКХ #Отопление