Объекты Мариуполя поэтапно подключают к системе теплоснабжения
«На сегодняшний день, помимо строительства и восстановления, подача теплоносителя на объекты – одна из основных задач по Мариуполю.
Чтобы оперативно запитать максимальное количество объектов до морозов, строители и работники коммунальных предприятий работают 24 часа в сутки.
На сегодняшний день подачу тепла потребителям осуществляют 25 котельных.
К ним подключены 326 многоквартирных домов и 30 социальных объектов, еще в 61 многоквартирном жилом доме теплоноситель подан на элеваторные узлы. Работа продолжается», - рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР Андрей Нагайцев.
В предстоящем отопительном сезоне подлежат запуску 32 котельных города, обеспечивающих теплоснабжением 1024 потребителя.
Среди них 891 многоквартирный жилой дом, 75 социальных объектов и другие.
#МинстройДНР #Восстановление #ЖКХ