Обложка канала

МИНСТРОЙ ДНР

Официальный канал Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР

МИНСТРОЙ ДНР

4 года назад
Открыть в
Объекты Мариуполя поэтапно подключают к системе теплоснабжения «На сегодняшний день, помимо строительства и восстановления, подача теплоносителя на объекты – одна из основных задач по Мариуполю. Чтобы оперативно запитать максимальное количество объектов до морозов, строители и работники коммунальных предприятий работают 24 часа в сутки. На сегодняшний день подачу тепла потребителям осуществляют 25 котельных. К ним подключены 326 многоквартирных домов и 30 социальных объектов, еще в 61 многоквартирном жилом доме теплоноситель подан на элеваторные узлы. Работа продолжается», - рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР Андрей Нагайцев. В предстоящем отопительном сезоне подлежат запуску 32 котельных города, обеспечивающих теплоснабжением 1024 потребителя. Среди них 891 многоквартирный жилой дом, 75 социальных объектов и другие. #МинстройДНР #Восстановление #ЖКХ