#ЭнергоДайджест 10-14 апреля
📌Энергопотребление в России с 1 января по 12 апреля выросло на 0,4%
📌«Новатэк» намерен модифицировать первую российскую технологию промышленного сжижения газа
📌В ДНР в 2023 году намерены добыть около 3,3 млн тонн угля
📌«Россети» ввели инновационную систему энергосбережения на одном из ключевых объектов Урала
📌«Транснефть» подготовила ж/д станцию Грузовая для увеличения отгрузок нефти на экспорт
📌«Газпром» построит на Дальнем Востоке четыре газозаправочных станции