Сегодня день рождения у самого цифровизированного замминистра Минэнерго – Эдуарда Шереметцева🥳
Эдуард Михайлович, желаем вам дальнейших успехов в диджитализации Министерства, сохраняйте позитивный настрой, творческий подход и верность любимому делу👨🏻💻