Приветствую вас, коллеги. Интересная ситуация складывается последние дни на рынке акций. S&P 500 (SPY) отбили от сопротивления, но большого отката не произошло и уже несколько дней держится поддержка на $406. Накопление сил для пробоя наверх? Не исключаю этот вариант.