Приветствую вас, коллеги. Думаю, все получили такое письмо, кто в IB. Теперь, как понимаю, торгуем только на свои и без шортов. Это печаль. Но возникает вопрос, к чему готовят. Пытаюсь прояснить детали, как узнаю, напишу. До поддержки пока не дозвониться.