Слабость в малых компаниях мне тоже не нравится. Шортить у меня сейчас нет времени, поэтому я спокойно сижу и капризничаю - это не нравится, то не нравится 😝 И да. По банкам: там пока история не завершена. Смотрим месяц и ждем.