Куда бежать? Куда деваться? Золото (GLD) выглядит неплохо, но сильно оторвано от средних, я бы подождала. Как подсказку можно смотреть на фонд золотодобытчиков (GDX) - сегодня растет против рынка, но впереди сопротивление и соотношение прибыли к риску сейчас там плохое (большой стоп).