Тут у нас начался сезон налоговой отчетности (как, опять?). Не знаю, будут ли все из вас отчитываться по IB, но кому нужно помочь, пишите на почту [email protected].
Это касается особенно тех случаев, если торгуете деривативы (опционы, фьючерсы). Автоматизированные сервисы плохо справляются с этой задачей.
Если наряду с IB у вас еще, например, есть Freedom или Just to trade, то всех сведем в общий отчет и консолидируем с российскими брокерами, если они есть. В общем, сложные всякие задачи решаемы.