Приветствую вас, коллеги. Уже в эту среду, 18 января, в 19:00 по Москве, мы проведем прямой эфир с активным трейдером на американском рынке.
Хотела написать его имя, но, пожалуй, сохраню интригу 🤣. В нем мой гость, если вы захотите, поделится своей историей становления как трейдера, через что ему пришлось пройти и с чем совладать.
Либо же мы сразу без историй перейдём к темам насущным и поговорим о рисках, связанных с работой на рынке и обсудим различные торговые системы (как вы знаете, их много, но не все они заслуживают внимания, и тем более, показывают стабильные результаты).
В целом, эфир будет больше полезен активным трейдерам, чем инвесторам.
Поэтому приходите те, кому интересен такой подход, ибо число мест в эфире ограничено подпиской.
Ссылку завтра пришлю сюда минут за 15 до старта. До встречи!