Раньше мне писали, что, мол, жаль, что редко, пишу. А теперь говорят, что если я написала, значит это важно. Переменчивы, однако, настроения подписчиков и людская любовь🤣
Я не знаю, как вы, я не могу читать каналы, где строчат как из пулемета, теряю концентрацию. У меня нет команды и есть другая деятельность, поэтому я каждый день писать не могу, да и не вижу смысла. Идей на рынке очень много, и кто хочет, легко их найдет.
Впрочем, скоро я вас познакомлю с увлеченным рынком человеком, он полон энергии и идей. У него свой подход к торговле. Мы сделаем с ним бесплатный эфир, я напишу отдельно по дню и дате.