Приветствую вас, коллеги. Начало года на рынке акций порадовало. С Новым годом, пусть он будет прибыльным для нас! Индексы движутся в диапазоне и сейчас все как один подошли к сопротивлению. Для пробоя наверх и перехода в новый диапазон нужен новый импульс, будет ли он от ФРС сегодня, надо смотреть. Если его не будет, то уйдем в нижнюю часть диапазона. На мой взгляд, сейчас лучше всего работает торговля именно в диапазонах, т.к. тренда нет.