Приветствую вас, коллеги. Индекс S&P 500 ($SPX) пришел туда, где я его ожидала увидеть (пост выше). Не факт, что это предел. С учетом творящегося беспредела. Но уровень сильный и с ним стоит считаться. По технике есть перепроданность и повод смотреть на этой неделе за тем, что индекс будет делать от этого уровня. По логике должен быть отскок, а потом снова уход ниже.