Приветствую вас, коллеги. Как вам покатушки на рынке последних дней? На такой высокой волатильности движения вверх-вниз на 3-4% в индексах - привычное дело. Вчера индексы пробили свои локальные минимумы, намекнув на то, что снижение может продолжиться. А также на то, что S&P 500 мы можем увидеть на 3500 и ниже. Волатильность (VIX) у сопротивления и мы можем по ней увидеть откат вниз, а на рынке отскок наверх, но после этого снижение может возобновиться.