Приветствую, коллеги. По поводу сегодняшнего письма IBKR. Насколько понятно по сообщению, речь идет о позициях в европейских бумагах. Переводы, вероятно, тоже касаются евробумаг, а не наличности. Нужно списаться с поддержкой IBKR, все уточнить. Последние события с комиссиями на валюту в России, ситуация с ПИФами, блокировки и обособление бумаг у россброкеров не располагают лично меня к резким движениям. Как что-то проясню, напишу. Если узнаете что-то, также пишите.