В общем как-то так. Как сегодня пошутил мой клиент (цитирую): утром падает доллар, вечером Америка, а в промежутке - давление (сегодня без мужских аналогий 🤣). Непростое время. Но я знаю, что когда все валится из рук, не надо брать ничего в руки. Отключаешься от новостей и переключаешься на то, что радует.