Приветствую вас, коллеги. Индексам пора бы хоть краткосрочно отскочить, но в зону перепроданности по RSI(14) вошел пока только Russell 2000 (IWM). Плюс он дошел до поддержки уровня гэпа на недельном графике. Посмотрим, что день грядущий нам готовит. Глянула сегодня графики ARK фондов - это боль.