Просто без понимания рынка никуда. Это основа. Вы же идете на свидание к женщине, выяснив предварительно, какое у нее настроение, какие цветы, конфеты и пр. она любит (надеюсь, что так; если нет, то это печаль). Аналогия мужская, потому что мужчин здесь больше. Ну, вот и с рынком так же. Если вы хотите, чтобы общение с рынком прошло хорошо, нужно понять, в каком он настроении, что с ним происходит.
Рынок не может все время давать. Аналогия строго мужская 🤣. Ладно, это лирика. С праздником вас. Коррекции на рынке, как и настроение женщин, дело проходящее. Как говорил Соломон, и это тоже пройдет.