Приветствую вас, коллеги. Вчера Nasdaq 100 дошел до поддержки, о которой писала здесь https://t.me/mindspace_ru/2920. Быстрее, чем ожидала) Дальше? Скорее всего отскок, а затем? Затем может быть веселее. Если эта поддержка не устоит. Особенно мне не нравится картинка на недельном графике в секторе полупроводников (SOXX).