Приветствую вас, коллеги. С праздником! Альфа инвестиции устроили счастливую Пасху. Они сообщили, что иностранные бумаги не смогут перевести к другому брокеру, их нужно переводить самим. Срок когда это нужно сделать - этот понедельник (!). При этом сделать это нерально технически. Люди пишут, что личный кабинет лежит, электронная подпись для отправки поручения не работает, поддержка в чате не отвечает, дозвониться не получается. Такие дела.