Обложка канала

Mindspace_ru

Канал Оксаны Гафаити о среднесрочной торговле и инвестициях на NYSE и Nasdaq. Блог автора: www.mindspace.ru

Mindspace_ru

4 года назад
Открыть в
Оксана, доброго времени суток. Думаю, что не буду первой задающей вопрос, но нигде не могу узнать о возможности перевода USD акций , купленных на СПБ биржи, в пользу Interactive brockers. Что-то слышала по НРД , Евроклиниг, но схема не ясна. Поддержка IBRK на этот вопрос не отвечает. Буду признательна за консультацию. Еще лучше , если будет пост в телеграмме - многих интересует. Если речь идет о переводе иностранных акций от российского брокера, то прежде всего нужно связаться с российским брокером. Он скажет, как и на каких условиях будет перевод. С клирингом сейчас действительно есть сложно. И у каждого брокера могут быть свои нюансы.