Приветствую вас, коллеги, вышло такое постановление. Но как оно будет технически работать, не понимаю. Интересно, нам потребуется разрешение на каждую торовую сделку? Если кто что узнает, пишите. Мой мейл [email protected].
www.garant.ru/product…03515686