Дорогие девушки, женщины, поздравляю вас с нашим женским праздником. Пусть внутри вас всегда будет любовь и принятие, именно это нас делает женщинами. И пусть поменьше в жизни будет того, что требует от нас быть мужчинами. Пусть рядом с вами будет опора, но даже если ее нет, находите всегда в себе силы нащупать ее внутри. Счастья вам и гармонии.