Заявления вроде того, что российскому фондовому рынку, американскому брокеру и пр., кранты я не комментирую. Поэтому отвечаю только на адекватные письма по мере сил и возможностей. От того, что некоторых из вас по несколько раз в день мне шлют на почту страшилки из интернета легче не становится. Не нужно этого делать. Я читаю новости и в курсе происходящего. Как вы видите, я не размещаю страшных новостей сюда из уважения к вам, прошу того же и с вашей стороны. В таких ситуациях худшее, что мы можем сделать, это поддаться панике.