Много вопросов, что делать со счетом IBKR. Я писала на Mindspace.ru в последнем посте о возможных рисках. Я пока никаких действий не предпринимаю. Буду решать проблемы по мере поступления. Попросят на выход, буду искать альтернативу.
Российские бумаги в IBKR покупать не буду, буду делать это через российского брокера. У меня это Тинькофф.
Что будет с брокерами, рынком, рублем и пр., я не знаю. И по сути никто не знает. Все это только предположения. Я стараюсь оградить себя от ненужного новостного шума, накручивающих людей и наблюдать за ситуацией.