И еще одна история из вчера - на новости о том, что PTON приостанавливает производство, акции упали на 24%. Сегодня есть новости о сокращении рабочих мест и отрицании остановки производства. Что делать с таким графиком - всегда головоломка - кто-то увидит здесь дно. Имхо лучше уж NFLX на -20%, чем PTON.