Доброго-не доброго, коллеги. Рынок акций США вчера прокатил всех с отскоком. Сначала почти +2%, а на закрытии -2%. Такие качели на страхах медвежьего рынка. По факту мы уже в нем (смотрите на число акций над средними и под средними) плюс добавьте сезонно слабый январь.
Огня добавило снижение после рынка акций NFLX - минус 20% на отчете. Многие пишут мне, что паникуют и депрессуют. Рынок есть рынок и эмоционально к нему лучше не привязываться. Найдите себе хобби, которое будет отвлекать в такие моменты, не гипнотизируйте графики, чтобы потом, когда нужно, не быть выжатами, покупать на сильных уровнях нормальные бумаги.